Новости

27 февраля 2009БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО


Команда  ООО «ИК  «Выборгская застава»

Грамотные архитекторы, инженера, проверенные опытом квалифицированные строители... это еще  не  вся информация про нас ...

А главное заключается в том, что  ИК «Выборгская Застава» - это КОМАНДА.  Команда спортивных разносторонних людей, умеющих работать и отдыхать.    В нашем активе - профессиональные занятия баскетболом (Александр Петров - глава производственного отделения «ВЗ металл»),  хоккей ( Игорь Ефремов - заместитель генерального директора),  фехтование  (Андрей Ярославцев, генеральный директор),  а еще все мы дружно играем в пйентбол, и , угадайте, кто стреляет более метко?      Конечно,  бухгалтера!

    Наш лозунг:  БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО - это не преувеличение, свойственное рекламным трюкам. Это буквально про нас:   Александр Нестеров, начальник отдела снабжения, -  штурман питерской  команды «Interceptor». И мы дружно болеем за его команду на первых двух этапах ралли-спринт «Первенства по  Санкт-Петербургу  Автомотоклуба».  Кстати, 3-ий этап «Первенства» состоится 1 марта 2009 года.  Присоединяйтесь!

Александр , начальник отдела снабжения, -  штурман питерской  команды «Interceptor»



   Вернуться к списку новостей